
| Tapis Mehoro Gull Gray 240x360cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 80% rayonne + 20% coton. Type tapis: Uni. Couleur: Gull Gray. Dimension: L 240 x Lg 360 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 360 cm |
| Longeur | 240 cm |
| Numéro d'article Web | 58861 |
| Collection produit | Mehoro |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Brun |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 37.9 kg |