

| Tapis Rampur Ivory 240x360cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 360 cm |
| Longeur | 240 cm |
| Produit de poids net | 36 |
| Numéro d'article Web | 614535 |
| Collection produit | Rampur |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock |
| Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 36 kg |