


| Tapis Raya Natural 360x460cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 460 cm |
| Longeur | 360 cm |
| Numéro d'article Web | 614663 |
| Collection produit | Raya |
| Produit de poids net | 54.36648 |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock |
| Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 26 à 27 semaines |
| Poids gross | 57.5665 kg |