



| Tapis Tengi White 200x300cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 200 cm |
| Numéro d'article Web | 614526 |
| Collection produit | Tengi |
| Produit de poids net | 21 |
| Couleur | Blanc, Creme |
| Technique de production |
| Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 21.2 kg |