
| Tribeca vase verre rainuré Steel Grey Ø12xH18cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 12 cm |
| Longeur | 12 cm |
| Hauteur | 18 cm |
| Numéro d'article Web | 112908 |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Gris |
| Livrable de stock |
| Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 0.8 kg |