




| Table de salle à manger Artisano ovale plat en Claylime couleur Eggshell 340 x 120 x 76 cm | |
| Artisano, c’est une inspiration organique transposée en une table architecturale et reposante. Les lignes courbes et les proportions douces font entrer la nature à l’intérieur. Le plateau a un aspect robuste, mais son bord arrondi le rend doux au toucher. Ses pieds, puissants comme une colonne, confèrent au modèle portance et caractère paisible. Solide, avec une touche de douceur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 120 cm |
| Longeur | 340 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 74 cm |


| Numéro d'article Web |
| 4*608263+608239 |
| Forme plateau de table | Ovale plat |
| Nombre de personnes | 12 personnes |
| Collection produit | Artisano |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Eggshell |
| Couleur plateau de table | Écru |
| Matériau armature | Claylime |
| Matériau plateau de table | Claylime |
| Couleur detail plateau de table | Eggshell |
| Finition Armature | Peint à la main |
| Plateau résistant aux rayures | Modérément résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays de fabrication des pieds | Indonésie |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Belgique |
| Pays de production du plateau de table | Indonésie |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Délai de livraison visible lors de la commande |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |



