



| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 130 cm |
| Longeur | 260 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 74 cm |
| Numéro d'article Web | 4*654094+654092 |
| Forme plateau de table | Ovale organique |
| Nombre de personnes | 6 à 8 personnes |
| Collection produit | Volanto |


| Couleur armature |
| Chalk |
| Couleur plateau de table | Blanc |
| Matériau armature | Claylime |
| Matériau plateau de table | Claylime |
| Couleur detail plateau de table | Chalk |
| Finition Armature | Peint à la main |
| Plateau résistant aux rayures | Modérément résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays de fabrication des pieds | Indonésie |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Belgique |
| Pays de production du plateau de table | Indonésie |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 1 à 2 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |

