



| Table de salle à manger Clino armature en chêne noir avec plateau Ceramo ovale en céramique en couleur Shilin 180 x 110 x 77 cm | |
| La collection Modular donne une certaine liberté au sein d’un ensemble cohérent. La variété est assurée par le bois et la céramique, sans toutefois que son caractère intemporel soit perdu. Les armatures sont, au choix, épurées ou graphiques, et en bois ou en métal. Elle présente des formes classiques : rond, ovale ou rectangulaire arrondi, pour une base familière. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 110 cm |
| Longeur | 180 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 74 cm |
| Epaisseur céramique | 0.6 cm |
| Numéro d'article Web |


| 64579+94387+604361 |
| Forme plateau de table | Ovale |
| Nombre de personnes | 4 à 6 personnes |
| Collection produit | Clino |
| Forme pieds | 4 pieds |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Shilin |
| Finition Armature | Massif |
| Couleur plaque de support (MDF) | Noir |
| Finition du plateau en céramique | Slate |
| Plateau résistant aux rayures | Hautement résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Espagne |
| Pays de production du plateau de table | Belgique |
| Pays de fabrication des pieds | Indonésie |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 18 à 19 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |

