






| Table de salle à manger Clino armature en chêne fumé avec plateau Finesso forme arrondie en chêne fumé 180 x 100 x 77 cm | |
| La collection Modular donne une certaine liberté au sein d’un ensemble cohérent. La variété est assurée par le bois et la céramique, sans toutefois que son caractère intemporel soit perdu. Les armatures sont, au choix, épurées ou graphiques, et en bois ou en métal. Elle présente des formes classiques : rond, ovale ou rectangulaire arrondi, pour une base familière. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 180 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 74 cm |
| Numéro d'article Web | 608134+608139 |
| Forme plateau de table | Forme arrondi |
| Nombre de personnes | 4 à 6 personnes |
| Collection produit | Clino |
| Forme pieds | 4 pieds |
| Couleur armature | Brun foncé (fumé) |
| Couleur plateau de table | Brun foncé (fumé) |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne fumé |
| Finition Armature | Massif |
| Plateau résistant aux rayures | Modérément résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays de fabrication des pieds | Indonésie |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Europe |
| Pays de production du plateau de table | Indonésie |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 18 à 19 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |

