



| Table de salle à manger Conico armature en chêne fumé avec plateau Ceramo forme arrondie en céramique en couleur Black Obsession 260 x 110 x 77 cm | |
| La collection Modular donne une certaine liberté au sein d’un ensemble cohérent. La variété est assurée par le bois et la céramique, sans toutefois que son caractère intemporel soit perdu. Les armatures sont, au choix, épurées ou graphiques, et en bois ou en métal. Elle présente des formes classiques : rond, ovale ou rectangulaire arrondi, pour une base familière. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 110 cm |
| Longeur | 260 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Hauteur libre | 74 cm |
| Epaisseur céramique | 0.6 cm |


| Numéro d'article Web |
| 608135+64577+88896 |
| Forme plateau de table | Forme arrondi |
| Nombre de personnes | 8 personnes |
| Collection produit | Conico |
| Forme pieds | 4 pieds |
| Couleur armature | Brun foncé (fumé) |
| Couleur plateau de table | Noir |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Black Obsession |
| Finition Armature | Massif |
| Couleur plaque de support (MDF) | Noir |
| Finition du plateau en céramique | Silk |
| Plateau résistant aux rayures | Hautement résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays de fabrication des pieds | Indonésie |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Espagne |
| Pays de production du plateau de table | Belgique |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |

