

| Abrazzo Plaid Groen 140x180 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 140 cm |
| Longeur | 180 cm |
| Numéro d'article Web | 646993 |
| Collection produit | Abrazzo |
| Produit de poids net | 1.5 |
| Couleur | Vert |
| Livrable de stock |
| Oui |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Poids gross | 2 kg |