

| Agde décoration murale vert en frame noyer 100x100cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 100 cm |
| Numéro d'article Web | 652812 |
| Produit de poids net | 2.5 |
| Couleur | Vert |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 16 kg |