






| Armoire de bar haute Raffinato en chêne couleur naturelle 139 x 45 x 175 cm | |
| Raffinato présente à la fois des courbes douces et une façade affirmée en dans un placage cannelé. Les côtés arrondis adoucissent l’ensemble, tandis que la partie arrière plate permet de poser le meuble tout contre un mur. Les tiroirs et les portes sont dissimulés derrière la façade rainurée, ce qui permet de conserver la pureté des lignes. Du buffet au meuble TV et à l’armoire de bar : minimaliste en structure, riche en détails. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 139 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 175 cm |
| Numéro d'article Web | 652543 |
| Push to open | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Montage mural possible (suspendu) | Non |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Collection produit | Raffinato |
| Type d'armoire | Armoire de bar haute |
| Produit de poids net | 157.8 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Couleur | Naturel |
| Matériau armoire | Chêne naturel |
| Couleur détail top armoire | Pas de plateau sur l'armoire |
| Pays d'origine bois | Europe |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 17 à 18 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 157.8 kg |