
| Coussin Baci en Fresco tissu Wenge 60 x 60 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Longeur | 60 cm |
| Numéro d'article Web | 619281 |
| Collection produit | Baci |
| Produit de poids net | 0.5 |
| Couleur | Brun |
| Collection tissu |
| Fresco |
| Composition du tissu | acryl, polypropylène, polyester & coton |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |
| Poids gross | 1.3 kg |

