



| Basso pouf L - Fresco tissu Wenge Ø82xH33 | |
| Le pouf Basso en forme de galet est polyvalent et crée une atmosphère chaleureuse. Que ce soit en tant que siège supplémentaire confortable lors d'une réunion conviviale, en tant que charmant repose-pieds dans le salon, ou même en tant qu'accent décoratif dans la chambre à coucher, ce pouf s'adapte sans effort. Sa forme organique garantit une émanation de luxe et de design. De plus, grâce à la large gamme de tissus et de couleurs disponibles, vous pouvez le personnaliser selon vos goûts. En résumé, c'est le complément parfait pour votre intérieur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 81 cm |
| Profondeur | 81 cm |
| Hauteur | 33 cm |
| Composition du tissu | acryl, polypropylène, polyester & coton |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |


| Couleur pieds | Noir |
| Matériau pieds | Matière synthétique |
| Couleur détail assise | Wenge |
| Collection tissu | Fresco |
| Produit de poids net | 11.5 |
| Numéro d'article Web | 635348 |
| Collection produit | Basso |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 100000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Poids gross | 11.5 kg |

