| Basso pouf - Fuga tissu Taupe Ø56xH43cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 58 cm |
| Profondeur | 58 cm |
| Hauteur | 43 cm |
| Matériau pieds | Matière synthétique |
| Couleur détail assise | Taupe |
| Collection tissu | Fuga |
| Composition du tissu | Polyester |
| Couleur pieds | Noir |


| Type de tissu |
| Tissus à tissage plat |
| Numéro d'article Web | 635144 |
| Collection produit | Basso |
| Produit de poids net | 6.6 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 45000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Poids gross | 6.6 kg |

