| Basso pouf XL - Brio tissu Natural | |
Le pouf Basso allongé est multifonctionnel et crée une ambiance chaleureuse. Qu'il serve de siège d'appoint confortable lors d’un moment convivial, de repose-pieds charmant dans le salon, ou même d’accent décoratif dans la chambre, ce pouf s’adapte avec aisance. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 111 cm |
| Hauteur | 43 cm |
| Matériau pieds | Matière synthétique |
| Couleur détail assise |


| Collection tissu | Brio |
| Composition du tissu | Polyester |
| Couleur pieds | Noir |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |
| Numéro d'article Web | 610516 |
| Collection produit | Basso |
| Produit de poids net | 12.5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 38000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 4-5 |
| Poids gross | 12.5 kg |

