| Bowery photophore onyx Travertine Ø10xH6cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 10 cm |
| Longeur | 10 cm |
| Numéro d'article Web | 614464 |
| Collection produit | Bowery |
| Produit de poids net | 0.7 |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 0.7 kg |