




| Buffet Arno en chêne couleur naturelle avec pieds ronds 240 x 45 x 69 cm | |
| La simplicité dans son expression la plus pure. Arno se caractérise par des lignes droites, des tons de bois chauds et des façades sans poignées qui apporteront de la sérénité dans votre intérieur. L’association des portes et des tiroirs crée un ensemble clair et soigné, subtilement accentué par de fines ombres sur les côtés. Du meuble TV au buffet et à l’armoire de bar : une série intemporelle, de forme minimaliste et pratique à utiliser. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 240 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 69 cm |
| Nombre d'étagères | 1 |


| Protection contre le basculement fournie |
| Non |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Type d'armoire | Buffet |
| Forme pieds | Pieds en métal ronds |
| Collection produit | Arno |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Montage mural possible (suspendu) | Non |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre de portes | 3 |
| Push to open | Non |
| Numéro d'article Web | 605954+65262 |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Naturel |
| Couleur pieds | Noir |
| Matériau armoire | Chêne naturel |
| Pays d'origine bois | Europe |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 18 à 19 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |

