




| Buffet Curvato en en chêne couleur naturelle 203 x 45 x 66 cm | |
| La série d’armoires Curvato apporte de la douceur avec ses formes arrondies. Les façades lisses créent un style apaisant et uniforme. À l’intérieur, les tablettes réglables et les tiroirs intégrés permettent une organisation réfléchie. Tout reste bien hors de la vue et l’extérieur du meuble conserve son caractère minimaliste. Du meuble TV au buffet et à l’armoire de bar : une série qui apporte de la cohérence, avec à la fois une forme sobre et une forte présence. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 203 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 66 cm |
| Numéro d'article Web | 652482 |


| Push to open |
| Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Montage mural possible (suspendu) | Oui |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Collection produit | Curvato |
| Forme pieds | Suspendu/À poser |
| Type d'armoire | Buffet |
| Produit de poids net | 93.1 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Couleur | Naturel |
| Matériau armoire | Chêne naturel |
| Couleur détail top armoire | Pas de plateau sur l'armoire |
| Technique de production | Fabriqué par CNC (technologie de précision à commande numérique) pour une finition parfaite. |
| Pays de production | Indonésie |
| Pays d'origine bois | Europe |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 9 à 10 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 93.1 kg |

