




| Buffet Grivato en chêne noir 203 x 45 x 66 cm | |
| Fluidité des formes, raffinement des détails. La poignée subtilement saillante et les façades rainurées confèrent à Grivato une signature reconnaissable. Les fines cannelures apportent de la profondeur à la surface et jouent doucement avec la lumière. Les tiroirs et les portes sont intégrés derrière les façades, pour que le meuble conserve son volume puissant et harmonieux. Du meuble TV à l’armoire de bar : une série pleine de caractère, à la texture affirmée et aux formes douces. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 203 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 66 cm |
| Nombre d'étagères | 1 |


| Protection contre le basculement fournie |
| Non |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Produit de poids net | 95 |
| Type d'armoire | Buffet |
| Forme pieds | Suspendu/À poser |
| Collection produit | Grivato |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Montage mural possible (suspendu) | Oui |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre de portes | 3 |
| Push to open | Non |
| Numéro d'article Web | 605900 |
| Couleur | Noir |
| Matériau armoire | Chêne noir |
| Couleur détail top armoire | Pas de plateau sur l'armoire |
| Pays d'origine bois | Europe |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 95 kg |



