






| Buffet Grivato en noyer avec pieds ronds en bois avec plateau Ceramo en céramique en couleur Himalaya 203 x 45 x 76 cm | |
| Fluidité des formes, raffinement des détails. La poignée subtilement saillante et les façades rainurées confèrent à Grivato une signature reconnaissable. Les fines cannelures apportent de la profondeur à la surface et jouent doucement avec la lumière. Les tiroirs et les portes sont intégrés derrière les façades, pour que le meuble conserve son volume puissant et harmonieux. Du meuble TV à l’armoire de bar : une série pleine de caractère, à la texture affirmée et aux formes douces. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 203 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 84 cm |
| Epaisseur céramique | 0.6 cm |
| Numéro d'article Web | 652581+605918+652795 |
| Push to open | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Montage mural possible (suspendu) | Non |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Collection produit | Grivato |
| Forme pieds | Pieds ronds en bois |
| Type d'armoire | Buffet |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Matériau pieds | Bois |
| Couleur | Noyer |
| Couleur pieds | Noir |
| Matériau armoire | Noyer |
| Couleur détail top armoire | Himalaya |
| Finition du plateau en céramique | Ultrasoft |
| Matériau top armoire | Céramique pleine |
| Pays de fabrication du plateau en céramique | Espagne |
| Pays d'origine bois | États-Unis |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 22 à 23 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |