






| Buffet Grivolo en chêne couleur naturelle avec pieds ronds 149 x 45 x 84 cm | |
| Grivolo se caractérise par des lignes droites et une façade rainurée dans un placage de qualité supérieure. Les fines cannelures apportent de la profondeur et jouent délicatement avec la lumière. Derrière les panneaux rainurés se cache un agencement bien pensé. Les tiroirs et les portes sont intégrés discrètement, de sorte que l’ensemble reste épuré et clair. Du meuble TV au buffet et à l’armoire de bar : une série cohérente qui réunit ordre et simplicité. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 149 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 84 cm |
| Numéro d'article Web | 605954+94178 |
| Push to open | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Montage mural possible (suspendu) | Non |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Collection produit | Grivolo |
| Forme pieds | Pieds en métal ronds |
| Type d'armoire | Buffet |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Naturel |
| Couleur pieds | Noir |
| Matériau armoire | Chêne naturel |
| Pays d'origine bois | Europe |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |