




| Buffet Grivolo en chêne noir 249 x 45 x 66 cm | |
| Grivolo se caractérise par des lignes droites et une façade rainurée dans un placage de qualité supérieure. Les fines cannelures apportent de la profondeur et jouent délicatement avec la lumière. Derrière les panneaux rainurés se cache un agencement bien pensé. Les tiroirs et les portes sont intégrés discrètement, de sorte que l’ensemble reste épuré et clair. Du meuble TV au buffet et à l’armoire de bar : une série cohérente qui réunit ordre et simplicité. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 249 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 66 cm |
| Push to open | Non |


| Nombre de portes |
| 3 |
| Nombre de tiroirs | 6 |
| Montage mural possible (suspendu) | Non |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Type d'armoire | Buffet |
| Produit de poids net | 116.1 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Numéro d'article Web | 65233 |
| Forme pieds | Suspendu/À poser |
| Collection produit | Grivolo |
| Matériau armoire | Chêne noir |
| Couleur | Noir |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Assemblé | Non |
| Poids gross | 139.6 kg |

