




| Buffet haut Arno en chêne couleur naturelle avec pieds carrés 140 x 45 x 108 cm | |
| La simplicité dans son expression la plus pure. Arno se caractérise par des lignes droites, des tons de bois chauds et des façades sans poignées qui apporteront de la sérénité dans votre intérieur. L’association des portes et des tiroirs crée un ensemble clair et soigné, subtilement accentué par de fines ombres sur les côtés. Du meuble TV au buffet et à l’armoire de bar : une série intemporelle, de forme minimaliste et pratique à utiliser. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 108 cm |
| Numéro d'article Web | 69399+94441 |


| Push to open |
| Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Montage mural possible (suspendu) | Non |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Collection produit | Arno |
| Forme pieds | Pieds en métal carrés |
| Type d'armoire | Buffet haut |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Naturel |
| Couleur pieds | Noir |
| Matériau armoire | Chêne naturel |
| Pays d'origine bois | Europe |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 18 à 19 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |

