




| Buffet haut Raffinato en chêne couleur naturelle 259 x 45 x 96 cm | |
| Raffinato présente à la fois des courbes douces et une façade affirmée en dans un placage cannelé. Les côtés arrondis adoucissent l’ensemble, tandis que la partie arrière plate permet de poser le meuble tout contre un mur. Les tiroirs et les portes sont dissimulés derrière la façade rainurée, ce qui permet de conserver la pureté des lignes. Du buffet au meuble TV et à l’armoire de bar : minimaliste en structure, riche en détails. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 259 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 96 cm |
| Numéro d'article Web | 652541 |


| Push to open |
| Non |
| Montage mural possible (suspendu) | Non |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Collection produit | Raffinato |
| Type d'armoire | Buffet haut |
| Produit de poids net | 168.1 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Couleur | Naturel |
| Matériau armoire | Chêne naturel |
| Couleur détail top armoire | Pas de plateau sur l'armoire |
| Pays d'origine bois | Europe |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 18 à 19 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 207.9 kg |

