






| Buffet haut Rondato en chêne coueleur naturelle 213 x 45 x 96 cm | |
| Arrondis doux, lignes claires. Les contours fluides apportent une élégance chaleureuse et discrète. Les coins arrondis adoucissent l’ensemble, tandis que l’arrière plat permet un alignement net contre le mur. Derrière les façades fermées, des espaces de rangement bien pensés garantissent ordre et tranquillité. Du buffet au meuble TV et à l’armoire de bar : la série Rondato propose un style unique et cohérent, bien équilibré entre l’esthétique et la fonctionnalité. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 213 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 96 cm |
| Numéro d'article Web | 620405 |
| Push to open | Non |
| Nombre de portes | 4 |
| Montage mural possible (suspendu) | Oui |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Collection produit | Rondato |
| Forme pieds | À poser |
| Type d'armoire | Buffet haut |
| Produit de poids net | 143.2 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Couleur | Naturel |
| Matériau armoire | Chêne naturel |
| Couleur détail top armoire | Pas de plateau sur l'armoire |
| Pays d'origine bois | Europe |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 189.3 kg |