





| Campo canapé d'angle 4,5 places en Brio tissu Sesame | |
| Campo associe des formes ondulées à un caractère flexible et souple. Les dossiers réglables vous permettront de passer sans effort d’une position assise active à une position détendue. La forme reste naturelle et offre un soutien adapté à chaque moment. Les larges accoudoirs garantissent un confort supplémentaire. Un canapé modulable qui s’harmonisera à votre mode de vie. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 353 cm |
| Profondeur | 196 cm |
| Hauteur | 91 cm |
| Hauteur siège | 46 cm |
| Hauteur accoudoirs | 59 cm |
| Profondeur Assise | 60 cm |
| Profondeur chaise longue |


| 196 cm |
| Numéro d'article Web | 639818+639823 |
| Fonction relax | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Nombre de personnes | 4 à 5 personnes |
| Composition | Canapé d'angle L 4,5 places avec chaise longue droite |
| Collection produit | Campo |
| Dossier réglable | Oui |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Housse amovible | Non |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Taupe |
| Couleur détail assise | Sesame |
| Collection tissu | Brio |
| Composition du tissu | Polyester |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Material rembourrage canapé | HR foam |
| Couleur pieds | Noir |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 38000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 4-5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 14 à 15 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé grand en tissu |

