





| Campo canapé d'angle 5 places en Fresco tissu Natural | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 385 cm |
| Profondeur | 196 cm |
| Hauteur | 91 cm |
| Hauteur siège | 46 cm |
| Hauteur accoudoirs | 59 cm |
| Profondeur Assise | 60 cm |
| Profondeur chaise longue | 196 cm |
| Numéro d'article Web | 640528+640535 |


| Fonction relax | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Nombre de personnes | 5 personnes |
| Composition | Canapé d'angle L 5 places avec chaise longue XL droite |
| Collection produit | Campo |
| Dossier réglable | Oui |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Housse amovible | Non |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Beige |
| Couleur détail assise | Naturel |
| Collection tissu | Fresco |
| Composition du tissu | acryl, polypropylène, polyester & coton |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Material rembourrage canapé | HR foam |
| Couleur pieds | Noir |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 100000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 14 à 15 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé grand en tissu |

