






| Chaise de salle à manger Pavona en Brio tissu Natural avec pied de chaise en noyer | |
| Pavona présente une silhouette compacte et élégante où le matériau et la forme se renforcent mutuellement. Le dossier arrondi combine une partie avant rembourrée et une partie arrière en bois, renforçant ainsi la silhouette du modèle. Les pieds fins en bois massif et la structure ouverte confèrent à l’ensemble légèreté et équilibre. Une chaise raffinée, qui offre une présence apaisante et accueillante. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 53 cm |
| Profondeur | 52.5 cm |
| Hauteur | 78.5 cm |
| Hauteur siège | 49 cm |
| Profondeur Assise | 48.1 cm |


| Hauteur dossier |
| 14.5 cm |
| Largeur d'assise | 49 cm |
| Numéro d'article Web | 620428 |
| Empilable | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Collection produit | Pavona |
| Rotatif | Non |
| Produit de poids net | 6 |
| Housse amovible | Non |
| Couleur pieds | Noyer |
| Types de bois disponibles | Chêne fumé, Chêne noir, Noyer, Chêne couleur naturelle |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |
| Finition Armature | Massif |
| Composition du tissu | Polyester |
| Collection tissu | Brio |
| Couleur détail assise | Naturel |
| Couleur | Beige |
| Matériau pieds | Noyer |
| Matériau siège | Tissu |
| Matériel du cadre | Noyer |
| Méthode de fabrication du piètement | , |
| Méthode de fabrication du siège | , |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 38000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 4-5 |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 8.8 kg |
| Garanties | All in House Service set pour chaises en tissu |

