





| Coimbra canapé d'angle 5 places en Brio tissu Beige | |
| Coimbra associe des volumes prononcés à un caractère doux et arrondi. Les larges accoudoirs et l’assise ferme garantissent un confort qui conservera sa forme. Grâce à sa structure compacte, Coimbra s’intégrera facilement dans de plus petites pièces. Une conception modulable, qui conserve à chaque fois son identité visuelle caractéristique. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 335 cm |
| Profondeur | 171 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Profondeur Assise | 61 cm |
| Profondeur chaise longue | 171 cm |
| Numéro d'article Web | 616892+616897 |


| Fonction relax | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Nombre de personnes | 5 personnes |
| Composition | Canapé d'angle L 5 places avec chaise longue XL droite |
| Collection produit | Coimbra |
| Dossier réglable | Non |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Housse amovible | Non |
| Couleur | Beige |
| Couleur détail assise | Beige |
| Collection tissu | Brio |
| Composition du tissu | Polyester |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Material rembourrage canapé | Dossier: HR foam 30/20 kg/m3 - Assise: HR foam 30/30 kg/m3 |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 38000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 4-5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé grand en tissu |

