| Corco pouf - Stanza tissu Natural Ø48xH46cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 48 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Hauteur | 20 cm |
| Matériau pieds | Matière synthétique |
| Couleur détail assise | Naturel |
| Collection tissu | Stanza |
| Composition du tissu | Polyester |
| Couleur pieds | Noir |


| Type de tissu |
| Tissus à tissage grossier |
| Numéro d'article Web | 647404 |
| Collection produit | Corco |
| Produit de poids net | 8 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 8 à 9 semaines |
| Garanties | All in House Service set pour chaises en tissu |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 100000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Poids gross | 9 kg |

