
| Coussin Baci en Brio tissu Natural 60 x 60 cm | |
| Habillage en Brio tissu Natural. Coussin avec housse. Dimensions: L 60 x Lg 60 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Longeur | 60 cm |
| Hauteur | 60 cm |
| Numéro d'article Web | 80658 |
| Collection produit | Baci |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Beige |
| Collection tissu | Brio |
| Composition du tissu | Polyester |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 38000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 4-5 |
| Poids gross | 0.5 kg |
| Pays d'origine tissu | Asie |

