| Coussin Baci en Brio tissu Natural 40 x 60 cm | |
| Habillage en Brio tissu Natural. Coussin avec housse. Dimensions: L 40 x Lg 60 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Longeur | 60 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Numéro d'article Web | 95871 |
| Collection produit | Baci |
| Produit de poids net | 0.5 |
| Couleur | Beige |
| Collection tissu | Brio |
| Composition du tissu | Polyester |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Délai de livraison visible lors de la commande |
| Poids gross | 0.9 kg |