
| Coussin Baci en Dolce tissu Feather 45 x 45 cm | |
| Habillage en Dolce tissu Feather. Coussin avec housse. Dimensions: L 45 x Lg 45 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Longeur | 45 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Produit de poids net | 0 |
| Numéro d'article Web | 80523 |
| Collection produit | Baci |
| Composition du tissu | Polyester, acryl, lin, coton et laine |
| Couleur | Écru |
| Collection tissu | Dolce |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |
| Poids gross | 0.5 kg |

