
| Coussin Baci en Dolce tissu Feather 60 x 60 cm | |
| Habillage en Dolce tissu Feather. Coussin avec housse. Dimensions: L 60 x Lg 60 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Longeur | 60 cm |
| Hauteur | 60 cm |
| Numéro d'article Web | 80649 |
| Collection produit | Baci |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Écru |
| Collection tissu | Dolce |
| Composition du tissu | Polyester, acryl, lin, coton et laine |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 0.5 kg |

