
| Coussin Baci en Ritmo tissu Pearl 45 x 45 cm | |
| Habillage en Ritmo tissu Pearl. Coussin avec housse. Dimensions: L 45 x Lg 45 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Longeur | 45 cm |
| Numéro d'article Web | 108791 |
| Collection produit | Baci |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur |
| Écru |
| Collection tissu | Ritmo |
| Composition du tissu | Polyester & acryl |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 0.5 kg |

