
| Coussin Baci en Stanza tissu Shell 45 x 45 cm | |
| Habillage en Stanza tissu Shell. Coussin avec housse. Dimensions: L 45 x Lg 45 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Longeur | 45 cm |
| Produit de poids net | 0 |
| Numéro d'article Web | 108802 |
| Collection produit | Baci |
| Composition du tissu |
| Polyester |
| Couleur | Beige |
| Collection tissu | Stanza |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 0.5 kg |

