| Coussin Baci en Vibio tissu Beige 60 x 60 cm | |
| Vous cherchez la touche finale pour votre intérieur ? Les coussins Baci sont la solution idéale. Ce coussin est parfait seul, mais aussi en combinaison avec d'autres tissus. De plus, vous pouvez également opter pour un intérieur uniforme en assortissant subtilement le revêtement de votre chaise, de votre siège ou de votre pouf. Avec Baci, vous avez toute liberté pour créer votre propre style. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 60 cm |
| Longeur | 60 cm |
| Numéro d'article Web | 605805 |
| Collection produit | Baci |
| Produit de poids net | 0.5 |
| Couleur | Beige |
| Collection tissu | Vibio |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 1.3 kg |