





| Duplito tables basses en noyer | |
| Duplito se compose de deux tables basses qui s’imbriquent l’une dans l’autre comme les pièces d’un puzzle -solides séparément, unis ensemble. En fonction de leur positionnement, on obtient une configuration carrée ou rectangulaire. La perspective modifie subtilement la forme finale, ce qui lui donne un aspect à la fois calme et dynamique. Les doux arrondis et les volumes épurés équilibrent la pièce. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 109 cm |
| Longeur | 100 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Numéro d'article Web | 2*652644+2*652640 |
| Forme plateau de table | Forme puzzle |
| Collection produit | Duplito |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Noyer |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Noyer |
| Couleur | Noyer |
| Finition Armature | Massif |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |