

| Etagère basse Scaletto en chêne noir 123 x 36 cm | |
| Scaletto se compose d’un fin cadre en métal agrémenté d’éléments en bois chaud, créant ainsi une structure ouverte qui laisse passer la lumière et l’espace. Les compartiments ouverts et fermés s’alternent, pour que vous puissiez exposer ou cacher subtilement des objets. La combinaison du métal et du bois lui confère un aspect épuré, sans paraître froid. Magnifique seule ou associée à d’autres éléments pour couvrir un mur entier. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 123 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Hauteur | 50 cm |
| Numéro d'article Web | 91424 |
| Push to open | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Montage mural possible (suspendu) | Non |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Étagères réglables en hauteur | Non |
| Collection produit | Scaletto |
| Forme pieds | Pieds ronds |
| Produit de poids net | 10.7 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Noir |
| Couleur pieds | Noir |
| Matériau armoire | Chêne noir |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 10.7 kg |