| Etagère Biblio en chêne noir 60 x 36 x 205 cm | |
| La série de bibliothèques Biblio combine des lignes nettes avec un compartimentage original, pour que vos livres et vos objets personnels aient une place spécifique. La structure ouverte crée du rythme entre les volumes et les espaces vides. Le résultat est une composition aérienne, qui ne tombe jamais dans la lourdeur. Jolie seule ou associée à d’autres éléments pour créer une bibliothèque sur un mur entier, qui respirera le calme et la cohésion. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Hauteur | 205 cm |
| Numéro d'article Web | 65280 |
| Push to open | Oui |
| Nombre de portes |


| 1 |
| Montage mural possible (suspendu) | Non |
| Étagères réglables en hauteur | Non |
| Collection produit | Biblio |
| Type d'armoire | Bibliothèque |
| Produit de poids net | 49.8 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Couleur | Noir |
| Matériau armoire | Chêne noir |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 2 à 3 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 49.8 kg |

