-50 % sur les meubles
-50 % sur les meubles





| Etagère haute Scaletto gauche en noyer 83 x 36 x 220 cm | |
| Scaletto se compose d’un fin cadre en métal agrémenté d’éléments en bois chaud, créant ainsi une structure ouverte qui laisse passer la lumière et l’espace. Les compartiments ouverts et fermés s’alternent, pour que vous puissiez exposer ou cacher subtilement des objets. La combinaison du métal et du bois lui confère un aspect épuré, sans paraître froid. Magnifique seule ou associée à d’autres éléments pour couvrir un mur entier. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 83 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Hauteur | 220 cm |
| Push to open | Oui |
| Nombre de portes | 4 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Montage mural possible (suspendu) | Non |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Étagères réglables en hauteur | Non |
| Type d'armoire | Bibliothèque |
| Produit de poids net | 52 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Numéro d'article Web | 120957 |
| Forme pieds | Pieds ronds |
| Composition | 2 tiroirs, 4 portes (en haut à gauche) |
| Collection produit | Scaletto |
| Matériau armoire | Noyer |
| Couleur pieds | Noir |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Noyer |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Assemblé | Oui |
| Poids gross | 66.8 kg |