



| Etagère Librato en noyer 125 x 36 x 212 cm | |
| Structure ouverte, style chaleureux. Librato combine des lignes épurées avec des bords arrondis et des étagères raffinées, qui apportent de la douceur au design minimaliste. Utilisez Librato comme bibliothèque ou pour mettre en valeur votre décoration personnelle. Disponible avec ou sans portes – pour exposer des objets ou juste se cacher subtilement. Magnifique seule ou associée à d’autres éléments pour couvrir un mur entier. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 125 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Hauteur | 212 cm |
| Numéro d'article Web | 652568 |
| Push to open | Oui |
| Montage mural possible (suspendu) |


| Non |
| Composition | Sans portes |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Collection produit | Librato |
| Type d'armoire | Bibliothèque |
| Produit de poids net | 64.9 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Couleur | Noyer |
| Matériau armoire | Noyer |
| Pays d'origine bois | États-Unis |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 5 à 6 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 78.61 kg |



