



| Étagère murale Shelfmate type E en chêne couleur naturelle 20 x 25 cm | |
| Étagère murale en chêne massif avec cadre en métal. Finition/couleur de l'étagère : couleur naturelle. Finition/couleur du cadre : mat noir. Dimensions : Lg 20 x P 25 x H 35 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 20 cm |
| Profondeur | 25 cm |
| Hauteur | 35 cm |
| Numéro d'article Web | 69484 |
| Push to open | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Montage mural possible (suspendu) |
| Non |
| Étagères réglables en hauteur | Non |
| Collection produit | Shelfmate |
| Produit de poids net | 1 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Couleur | Naturel |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 1 kg |