
| Étagère murale Shelfmate type B en noyer 35 x 25 cm | |
| Étagère murale en noyer massif avec cadre en métal. Finition/couleur de l'étagère : noyer. Finition/couleur du cadre : mat noir. Lg 35 x P 25 x H 35 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 25 cm |
| Hauteur | 35 cm |
| Numéro d'article Web | 83611 |
| Push to open | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Montage mural possible (suspendu) |
| Étagères réglables en hauteur | Non |
| Collection produit | Shelfmate |
| Produit de poids net | 1 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Couleur | Noyer |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Délai de livraison visible lors de la commande |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 1 kg |