






| Evora canapé d'angle 5 places en Stanza tissu Shell | |
| Evora réunit des lignes minimalistes et des détails raffinés. Les pieds élancés en métal lui confèrent de la légèreté. Les accoudoirs bombés et la plinthe sobre viennent tendre subtilement l’ensemble. La forme élégante renferme un sentiment harmonieux de tranquillité et de soutien, jour après jour. Grâce à la structure modulable, composez votre Evora selon votre intérieur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 320 cm |
| Profondeur | 180 cm |
| Hauteur | 71 cm |
| Profondeur Assise | 62 cm |
| Profondeur chaise longue | 180 cm |


| Numéro d'article Web | 617276+617281 |
| Fonction relax | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Nombre de personnes | 5 personnes |
| Composition | Canapé d'angle L 5,5 places avec chaise longue XL droite |
| Collection produit | Evora |
| Dossier réglable | Non |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Housse amovible | Non |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Beige |
| Couleur détail assise | Shell |
| Collection tissu | Stanza |
| Composition du tissu | Polyester |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Material rembourrage canapé | Dossier: HR foam 30/20 kg/m3 - Assise: HR foam 30/30 kg/m3 |
| Couleur pieds | Noir |
| Type de tissu | Tissus à tissage grossier |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 100000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé grand en tissu |

