

| Fauteuil Aviano en Aria tissu Mastic avec pied de chaise en chêne couleur naturelle | |
| Aviano réunit de doux arrondis et de la légèreté dans une conception raffinée. Le dossier bas et le siège large garantissent un grand confort d’assise, tandis que les pieds subtilement inclinés rendent l’ensemble léger et élégant. Grâce à sa conception plus basse, Aviano trouvera parfaitement sa place autour d’une table low dining. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 67 cm |
| Profondeur | 72 cm |
| Hauteur | 71 cm |
| Hauteur siège | 40.5 cm |
| Profondeur Assise | 51.5 cm |
| Numéro d'article Web | 637175 |
| Collection produit | Aviano |
| Rotatif | Non |
| Produit de poids net | 8.9 |
| Matériau siège | Tissu |
| Matériau pieds | Chêne naturel |
| Couleur | Écru |
| Couleur détail assise | Mastic |
| Collection tissu | Aria |
| Composition du tissu | polyester récyclé |
| Couleur pieds | Naturel |
| Finition Armature | Massif |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 90000 |
| Pilling | 3-4 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Poids gross | 11 kg |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |