




| Fauteuil Bocca en Dolce tissu Feather | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 74 cm |
| Profondeur | 84 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Numéro d'article Web | 611556 |
| Collection produit | Bocca |
| Rotatif | Oui |
| Produit de poids net | 31.5 |


| Matériau siège |
| Tissu |
| Couleur | Écru |
| Couleur détail assise | Feather |
| Collection tissu | Dolce |
| Composition du tissu | Polyester, acryl, lin, coton et laine |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 30000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5-6 |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Poids gross | 31.5 kg |

