




| Fauteuil Bocca en Ritmo tissu Pearl | |
| La silhouette douce et organique de Bocca invite à y prendre place. Les lignes rondes créent un fauteuil où le calme et le confort se rencontrent. Le dossier élancé aux contours raffinés donne à Bocca un aspect léger, de sorte qu’il sera également facilement mis en évidence dans des pièces plus compactes. Le confort avec du caractère. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 74 cm |
| Profondeur | 84 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Numéro d'article Web | 611471 |
| Collection produit | Bocca |
| Rotatif | Oui |


| Produit de poids net |
| 31.5 |
| Matériau siège | Tissu |
| Couleur | Écru |
| Couleur détail assise | Pearl |
| Collection tissu | Ritmo |
| Composition du tissu | Polyester & acryl |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 80000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Poids gross | 31.5 kg |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |

